Missing parameters [areaServed]

首頁 ﹥ 特色簡介

歷任理事長

 

第 一 屆  林棟樑  ( 1992年8月 - 1994年8月 )

第 二 屆  林佑達  ( 1994年9月 - 1996年9月 )

第 三 屆  林佑達  ( 1996年9月 - 1998年8月 )

第 四 屆  許銘章  ( 1998年9月 - 2000年8月 )

第 五 屆  林朝松  ( 2000年9月 - 2002年8月 )

第 六 屆  林朝松  ( 2002年8月 - 2004年8月 )

第 七 屆  翁金源  ( 2004年9月 - 2006年8月 )

第 八 屆  黃根在  ( 2006年9月 - 2008年8月 )

第 九 屆  張博介  ( 2008年9月 - 2010年8月 )

第 十 屆  鄭青竹   ( 2010年9月 - 2012年8月 )

第十一屆  林志賢   ( 2012年9月 - 2014年8月 )

第十二屆  洪肇隆   ( 2014年9月 - 2016年8月 )

第十三屆  閻尚斌   ( 2016年9月 - 2018年8月 )

第十四屆  程國樑   ( 2018年9月 - 2020年8月 )


現任理事長

第十五屆  程國樑   ( 2020年9月 - 2022年8月 )














服務內容: 食品